Ангелина Сигал Психолог, личный терапевт психологов, действительный член ППЛ

Мужчины ходят к психологам?!

Мой блог / Просмотр публикации

Мужчины ходят к психологам?!




Да. Примерно 50% моих клиентов - мужчины.

У каждого клиента свой темп и свои результаты. Кому-то достаточно краткосрочно позаниматься, чтобы двигаться самостоятельно в более ресурсном состоянии (обычно люди берут у меня пакет из 5 занятий, это выгоднее). А для кого-то комфортнее длительный формат, когда можно получать поддержку и проговаривать волнующие темы регулярно. Все зависит от задачи и запроса клиента.

Редко прошу отзывы писать, ведь не все готовы афишировать занятия с психологом. Но когда пишут, это действительно приятно. Публикую свежий отзыв с разрешения клиента (см фото). Спасибо ему!



Благодарна всем моим клиентам за доверие! Каждый случай и каждая сессия уникальна и даёт новый опыт не только вам, но и мне. С вами я расту профессионально, узнаю новое о глубинах подсознания каждого человека. Вы даже не представляете, насколько вы все интересные, разные, и в то же время похожие по характеру проблем и переживаний.

Я счастлива, что имею возможность через мою профессию помогать вам чувствовать себя в этом мире лучше, радостнее и ближе к себе любимым.

Ангелина Сигал
Психолог, действительный член ППЛ
Консультации онлайн

Теги: Мужчинам, психологическая помощь, отзыв, Ангелина Сигал отзывы, психолог онлайн, психология бизнесмена
Комментарии
Анащенко Оксана Николаевна
Ангелина Сигал писал(а):
Благодарна всем моим клиентам за доверие! Каждый случай и каждая сессия уникальна и даёт новый опыт не только вам, но и мне. С вами я расту профессионально, узнаю новое о глубинах подсознания каждого человека.
Согласна, именно благодаря клиентам мы растем.
№1 | 29 октября 2022
[ добавить комментарий ]